Woodbury University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Woodbury University » акции » Action o.0 "Нужные персонажи"


Action o.0 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем нам нужны друзья, родственники и просто близкие люди. Заполняем шаблон и оставляем заявку.

Код:
[b]1. Имя и фамилия песонажа[/b]
[b]2. Возраст, факультет и курс[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Информация о персонаже[/b]
[b]5. Требования к игроку[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120105/HPtZUx5O.gif

1. Имя и фамилия песонажа
Christian (Кристиан) | Ethan (Итан) | Tyler (Тайлер)
Имена можете выбрать из этих (фамилия на выбор, только красивая ахах).
2. Возраст, факультет и курс
23 , Школа Бизнеса , V курс
ΑΤ (альфа-тау)
3. Внешность
Taylor Lautner
4. Информация о персонаже
Тут объединю два пункта "инфа"+"отношения", если ты не против.
Я предлагаю два варианта, выбирать тебе.

ВАРИАНТ 1|ВАРИАНТ 1

- Возраст, думаю тут сойдемся на 23-24.
Он часто играл с другими жизнями и всегда хотел иметь только много денег. Он был расчётливым и искал только выгоду для себя в любой ситуации. Он всегда стоит на своей точке зрения и убеждён, что все должны соглашаться с его точкой мнения. Умеет держать свое слово "Мужик сказал, мужик сделал". В школе, в универе за тобой носились табунами девушки, но ты только играл и использовал их. Ты позволял себе всё, ведь отец был миллионером, следавательно наследство всё переходит к тебе, это только ты так думал и был в этом полностью уверен (у тебя есть младшая сестра, по желанию можешь "найти" её хд). Так, ну можно сказать, что ты очень любишь животных (особенно собак) и гонки (мотоциклы - гоночные машины), у тебя есть машина (на выбор). Пьешь в меру, насчет курения - парням это простительно, так, что выбирай сам. *Можешь, что-то добавить от себя. Я не против*
Раньше бы, он не пошел бы против своих принципов ради девушки, но все крупно изменилось, когда в его жизни появилась Изабелла. Ты называл её англом, солнышком, которое растапило твоё ледяное сердце.  В его жизни произошли изменения, он стал более романтичным и даже готов был бороться за неё. Решителен в своих действиях. Возвращаться к прошлому не собирается. Все делает ради Бель и будет желеть всю жизнь, если потеряет её.

если любовь, то: единственная;
если дружба, то: настоящая;
если хобби, то: музыка, спорт;
если три черты характера, то: милый, рассудительный, общительный *возможно еще ревнивый хд*
страхи: боится потерять людей, которых любит.

MY LOVE
Отношения 2 года )
Любовь, романтика, минуты счастья.
Конечно же с такой сексуальной фигурой ты сводишь с ума девушек, да что там девочек. Но на лице у тебя забавно-детская ухмылка, которая нравится всем. Ты всегда можешь позволить себе легкий флирт с девушками, но не более того. Я доверяю тебе и верю, а ты доверяешь мне. У нас взаимопонимание. Отношения не бывают идеальными, если в них нет ссор. Как и у всех, случаются у нас некие стычки (и всегда это мелочи), но ты всегда успокаиваешь меня. Вместе посещаем клубы, рестораны и всякие различные места, любим вместе прогуливаться по парку.

ВАРИАНТ 2|ВАРИАНТ 2

Лучший друг, возможно в будущем парень. Мы стали дружить, когда мне было 15 лет. Следовательно мы очень доверяем друг другу, взаимопомощь+взаимопонимание.

Ты очень милый и сильный парень. Ты не такой как другие, ты не избалованный и не бросаешь денег на ветер. На первом месте у тебя семья, потом же карьера и любимая девушка. В трудную минуту всегда поддержишь и утешишь, ты всегда помогаешь мне. У нас очень теплые, нежные и трепетные отношения. Мы всегда проводим время вместе и радуемся каждой минуте, может показаться, что мы счастливая парочка, но нет. Ты имеешь небольшую слабость к животным. Можно даже сказать, что ты правильный, но бываешь вспыльчивым и немного наглым, но я к этому привыкла. Ты общительный, любишь новые знакомства. У тебя есть отличительное свойство - ты способен видеть людей на сквозь. В жизни ты самостоятельный и целеустремленный парень, не дашь обидеть девушку. Вместе посещаем клубы, рестораны и всякие различные места, любим вместе прогуливаться по парку. Для друзей ты надежный и отзывчивый, для них гору свернешь.

если любовь, то: единственная;
если дружба, то: настоящая;
если хобби, то: музыка, спорт;
страхи: боится потерять людей, которых любит.
если три черты характера, то: милый, рассудительный, общительный *возможно еще ревнивый хд*

Как я писала выше, знакомы уже давно. Ты меня сразу чем-то зацепил, потому что ты не похож на остальных. Мы стали уже достаточно взрослыми, что бы понять кто мы друг другу. Ты испытываешь сильную симпатию ко мне, а я к тебе. Существует какая-то связь, или как сейчас это называется химия. Но ты боишься, что я не захочу с тобой встречаться, поэтому всякий раз уходишь от разговора про любовь и про нас. В скором времени ты всё же скажешь мне, или нет, решать тебе.

5. Требования к игроку
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.
Графикой и любовью обеспечу, только намекни хд
6. Дополнительно
найдись и не пропадай хд

+

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120113/Jl3v23Sz.gif

1. Имя и фамилия песонажа
Алекс Купер | Alex Cooper
полное имя Александер | Alexander
2. Возраст, факультет и курс
25, тут уже професия на твой вкус.
можно к примеру так, ты окончил университет и сейчас работаешь учителем (например).
3. Внешность
Robert Pattinson | Роберт Паттинсон
я решила собрать весь состав хд
4. Информация о персонаже

Из моей анкеты немного:
• в 16 завела роман с парнем, которому было 20 лет. Отношения продлились год. Почему разбежались и кто кого бросил? Он нашел новую пассию, более опытную и более содержательную. Через 3 года он вновь вернулся к Изабелле, пытаясь возвратить прошлую страсть, но у него ничего не вышло. Сейчас же бывший подкалывает и подшучивает над ней, что её сильно раздражает. Кто знает, что будет дальше...

• Ты очень непредсказуемый и неуязвимый, всегда стоишь на своём.
• Самолюбивый, эгоистичный и наглый. Не привык скрывать свой характер.
• Что касается девушек, то ты бабник и позволяешь себе многое. На неделе у тебя может быть по 3-4 пассии.
• В жизни для тебя самое главное это деньги.
• В твоём общении всегда присутствует флирт, ты можешь обмануть и очаровать любую.
• Ты всегда можешь выкрутиться из любой ситуации.
• Если ты будешь учителем, то привык крутить романы со студентками. Тебе это не впервой.
• В 22 года ты женился ты барби, у которой было целое состояние. Ты любил её деньги. "Роман" продлился недолго, где-то около полугода. Ты стал требовать раздела имущества и добился своего. Тебе нравится быть свободным и использовать девушек.
• Ты любишь шумные компании, клубы и можешь себе это позволить.
• Огромная популярность среди женского пола.

5. Требования к игроку
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активным на форуме.
Графикой и любовью обеспечу, только намекни хд
6. Дополнительно
найдись и не пропадай хд http://savepic.net/1718966.gif

0

3

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120113/0MVnPs62.gif

1. Имя и фамилия песонажа
на выбор
2. Возраст, факультет и курс
21, ΘΒ (тета-бетта)  |  Школа Медиа, Культуры И Дизайна | Психология, IV курс
3. Внешность
Taylor Swift | Тейлор Свифт
4. Информация о персонаже
ПОДРУГИ ДЕТСТВА, ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ *_____*

- с детства ты любила показывать себя, любишь вечеринки и всё подобное, не дашь сломать себя;
- открытая для общения девушка, любит новые интересные и взаимные знакомства;
- ты не веришь в любовь с первого взгляда, привыкла быть одиночкой, но в душе ты очень страстная и способна любить;
- способна на обман, ради своей же выгоды;
- ты врединка, но всегда соглашаешься со мной, у нас с тобой единое мнение;
- не любишь говорить за спиной, обычно высказываешь всё в лицо, обычно это заканчивается скандалом;
- мечтаешь выйти замуж за миллиордера и жить за его счет (ты так обычно говоришь, но это не твои слова), на самом деле тебе нужен обычный парень (только ты это скрываешь), потому что не встретила того единственного принца;
- никогда не здаешься и добиваешься поставленной цели;
- считаешь себя идеальной и самой красивой в мире;

5. Требования к игроку
Я не требую каких-то громадных постов, просто играй и будь активной на форуме.
Любовь опеспечена *_____*
6. Дополнительно
ждууу  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0


Вы здесь » Woodbury University » акции » Action o.0 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно