Woodbury University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Woodbury University » флуд » 10 фактов


10 фактов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рассказываем о себе 10 правдивых фактов

0

2

1) я люблю шоколад, а в особенности милку и альпен гольд, а также кофе и пельмешки :ЗЗ
2) учусь в десятом классе гимназии
3) люблю читать книги
4) мастер фотошопа на испытательном сроке, дизайнер - статус на арт-форуме ренессанс
5) живу в г. Калининград
6) играю на ролевых год
7) очень ленивая -_-
8) Самый любимый предмет - моя флешка, которая раньше была мп3-плеером. на ней у меня вся информация и однажды, когда я потеряла ее, перерыла всю комнату, пока не обнаружила в сумке.
9) мейби я странная, но очень люблю свою кошку Ксюшу, которую часто зовут кренделем или крендельком (ксюша---ксендель---крендель), считаю ее чуть ли не самим дорогим мне существом и очень разумным животным, хоть и эгоистичной сучкой xDD
10) Есть люди, которые мне не нравятся на проекте, но я никак стараюсь не выдать себя. Я дружелюбный человек.

+1

3

1) на многих форумах меня знают как Марго. Разочарую, это не мое имя, а прозвище, полученное еще в школе за жесткий характер)
2) заканчиваю третий курс университета
3) обожаю фильмы ужасов, пересмотела уже, наверное, 90% существующих ужастиков
4) жутко злая на свою подругу з то, что эта дрянь не предупредила меня о приезде DNR, а сама, овца, на них сходила и перефоткалась со всеми участниками группы http://fc00.deviantart.net/fs27/f/2008/034/1/3/_evil2__by_crula.gif
5) уже несколько месяцев не могу выйти из нирваны когда слушаю песенку TV on the Radio - Red Dress (The Glitch Mob Remix)  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
6) я жуткий ботан) обожаю пары в универе, я действительно многое из них черпаю для своей дальнейшей карьеры)
7) я влюбчивая натура. правда не в том плане о котором вы подумали) стоило мне случайно увидеть на ютубе фан видео из сериала "Чак" и Ивонн Страховски стала моей любимой актрисой) до этого года полтора сходила с ума от Кэти Кэссиди, играла только с ее внешностью
8) в этом году пойду получать второе высшее образование. правда, пока не определилась какое именно, в сомнениях между юридическим факультетом и журналистикой
9) у меня острый язык. я не могу не подколоть кого то или не упоминать о проколах друзей до конца их жизни :rofl:
10) назвала свою собаку в честь персонажа из "Проблемного ребенка") мой таксик такой же рыжий и падлючий :crazy:

Отредактировано Jessi McPhee (21 сентября, 2011г. 14:07:08)

+2

4

1) я на третьем курсе университета по специальности международный менеджмент
2) я левша, и никогда не пыталась учиться писать правой рукой
3) я не конфликтна , и легко могу уладить любую ссору.
4) Список моих НЕ_ЛЮБИМЫХ предметов возглавляют Статистика ,  АХД и  Эконом Теория. Ну не люблю я считать процентные ставки и индексы сезонности xdd 
5) Разбираюсь в компьютере получше некоторых молодых людей ,  пол года отучилась на информатика-экономиста xdd 
6) Я люблю холодную зиму и прохладное лето. В жару мне хочется прописаться в холодильнике.
7) У меня жуткая аллергия на пыль, поэтому библиотеки я не посещаю xdd
8) Параллельно с обычной школой я закончила танцевальную, но из-за аварии мне запретили сильно много напрягаться и поэтому я не могу проводить по несколько часов в танц.зале (((
9) Меня зовут Дарья
10) я вегетарианка и при виде рыбы в магазине меня начинает трясти от ужаса xdd

0

5

1. Закончил музыкальную школу по классу фортепиано и получил диплом пианиста, педагога.
2. Сейчас учусь на архитектора, на 3 курсе.
3. Живу вместе с шестилетней сестрой и двумя кошками.
4. Обожаю группу Агата Кристи
5. Сова. Поздно ложусь, поздно просыпаюсь.
6. Не умею плавать.
7. Зовут Саша.
8. Имею привычку постоянно постукивать пальцами.
9. Первая ролевая была на тему научной фантастики.
10. Заполняю сие из-за полной скуки х)

0


Вы здесь » Woodbury University » флуд » 10 фактов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно