Статья из газеты Burbank Daily. 15.12.2006
  Сегодняшний день был объявлен днем памяти Стивена Макфи, студента местного университета, пропавшего безвести месяц назад. Напомним, что в середине ноября Стивен не вернулся в общежитие университета Вудбери - его однокурсникам это показалось очень странным, поэтому они обратились в адмнистрацию университета. В заявлении, написанном учениками, указывались незначительные детали: " Ушел из спальни в 14.00, не сказав не слова. К вечеру так и не вернулся." Как говорят близкие друзья, Стивен всегда ночевал в общежитии и не имел привычки уезжать, не предупредив ни кого. При первом же обыске спальни, ничего подозрительного найдено не было. Спустя три дня, полиция начала поиски пропавшего. К ним подключились абсолютно все: студены, учителя, друзья, но они не дали результата. Стивен Макфи так и считается безвести пропавшим. Сегодня каждый желающий может придти и выказать свое уважение парню, который так и не был найден. Прощание пройдет у ворот университета, начиная с 12 дня.

Из дневника Бетти Монфрик. 20.11.2006
  Сегодня мы пошли туда. Парни заявляли, что мы должны что-то сделать с телом. Боже, как же мне страшно. Питер говорил, что, если мы закапаем тело - никто не узнает, нас не заподозрят ведь мы даже не общались. Черт! Я так и знала, что эта глупая шутка Питера, Джеймса и Кайла ни к чему хорошему не приведут. Он умер из-за них. Они привели меня к тому месту, где они оставили труп. Их лица я не забуду никогда. Я долго не могла понять, в чем же все-таки дело. Потом они сказали мне. Труп исчез. Но.. Куда? Это остается для меня загадкой.. Вдруг, его кто-то нашел? Что, если он не умер? Вдруг он бродит сейчас по лесу? Мне страшно. Я боюсь.

Статья из газеты Burbank Daily. 18.05.2007
  Сегодня ночью, в общежитии университета Вудбери, были найдены четыре трупа. Погибшие Бетти Монфрик, Питер Галахер, Джеймс Эванс и Кайл Дженсен были найдены в спальне мужского общежития. Основную версию полиция не имеет, причина смерти станет ясна после вскрытия. На данный момент полиция выдвигает три версии: смерть, в результате алкогольного отравления, убийство и убийство с последующим самоубийством. Все четвера были выпускниками. Напомним, что университет Вудбери уже известен скандальной историей о пропаже студента, который так и не был найден. Мы будем держать вас в курсе событий.

Долгое время в университете Вудбери царился покой и тишина.Те страшные события, названные "Кровавым двулетием", забылись, или, скорее, просто умалчивались и не вспоминались. Они старались не вспоминать, что один ученик был не найден, а четвера других - убиты. Да-да, именно этот вердикт был вынесен полицией после вскрытия и расследований. Сейчас ребята живут полной жизнью: учатся,развлекаются, зажигают на вечеринках - обычная студенческая жизнь. Их не волнуют последствия, их не волнуют правила - он живет лишь ради себя, ради своего удовольствия. Родители оплачивают им их "праздники" или, наборот, урезают слишком большие расходы. Но что, если их жизнь перестает быть такой сладкой и спокойной? Что, если кто-то не забывает о том кошмаре, который произошел несколько лет назад? Что, если этот кто-то знает правду и собирается ей воспользоваться? Сказка имеет свойство заканчиваться - вы забыли об этом? Но ОН все помнит. ОН следит за вами. Вам не страшно выходить из университета вечерами? Не страшно ходить на вечеринки. Не появляется ли у вас чувство, будто кто-то за вами следит? Будьте осторожны, друзья. Ваша беззаботность и невнимательность будет использована против вас - вы даже пикнуть не успеете. Рискнете? Игра началась. Игра на жизнь, а не очередную игрушку.

Из дневника Эмили Форд. 02.09.2011
Сегодня на своем почтовом ящике я нашла странную ссылку (как оказалось в последствии, их получили почти все мои друзья, а так же, их друзья). Это был блог. Писавший подписывался лишь инициалами - S.M. Увидев подобную подпись, меня бросило в дрожь - я вспомнила Стивена Макфи, который пропал много лет назад. Зацикливаться на блоге я не стала - мало ли кто и что может писать? Какой-то свихнувшийся парень писал о красных масках и их великом значении. Что за бред? Но придя после лекций в спальню, я остолбенела - на моей кровати лежала красная маска. Я тут же бросилась читать, что это может значить. В глаза бросилась лишь одно слово "Предупреждение". Предупреждение о чем, черт возьми? Что за шутки? Сейчас я должна уходить - девчонки устраивают вечеринку.
Дневник не был найден среди вещей Эмили.

Статья из газеты Burbank Daily. 03.09.2011
Университет Бербанка вновь потрясает нас ужасными новостями. Сегодня ночью, в лесу, был найден труп молодой девушки - Эмили Форд, студентки третьего факультета. Основаная версия смерти - убийство. Подробностей смерти полиция не расскрыла, но очевидцы, нашедшие тело, рассказывают о том, что вокруг все было залито кровью. Конечно, о маньяках говорить рано, но никто не отказывается от подобной версии, вспоминая события прошлых лет. В чем же дело? В университете поселился страшный маньяк или это просто стечение обстоятельств?